Молодых педагогов и общественников Мурманской области приглашают в Артек

17 июля 2015 в 07:27, Мурманская область
В середине сентября в Международном детском центре «Артек» пройдет обучение педагогов-организаторов детского отдыха. Набор слушателей в школу уже начался.

Школа – это цикл лекционных, семинарских и практических занятий, основной целью которых является профессиональная подготовка молодых педагогов к работе в системе детских лагерей. 

В рамках школы участники смогут приобрести необходимые профессиональные компетенции для работы с подростками, научатся организовывать коллективно-творческую деятельность детей, ознакомятся с опытом работы «Международного детского центра «Артек».

Школа пройдет в Крыму с 7 по 25 сентября, заезд слушателей – 5-6 сентября. Для обучения в школе приглашаются выпускники высших и средних профессиональных учебных заведений социально-педагогической направленности, молодые педагоги, активисты общественных объединений в возрасте от 19 до 25 лет. Для участия необходимо направить на е-mail: [email protected] в адрес организаторов пакет документов не позднее 20 августа.

Право окончательного отбора кандидатов для обучения в школе с дальнейшим трудоустройством в ФГБУ «МДЦ «Артек» приёмная комиссия оставляет за собой. При трудоустройстве в ФГБУ «МДЦ «Артек» выпускникам Школы гарантируется своевременная выплата ежемесячной заработной платы, предоставление места в общежитии и питание по льготной стоимости, а кроме того возможность участия в других образовательных программах корпоративного обучения.

Подробную информацию о работе Школы можно получить по телефону +7 978 733 98 76. 

Организатором набора в Школу педагогов-организаторов детского отдыха является федеральное государственное бюджетное учреждение «Международный детский центр «Артек». 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter