Студенты Полярнозоринского энергетического колледжа отдыхают на Черном море

16 июля 2015 в 15:28, Полярные Зори
Ежегодно Полярнозоринский энергетический колледж организует летний оздоровительный отдых студентов из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В этом году с 1 июля по 29 июля 5 студентов колледжа отдыхают во Всероссийском детском центре «Смена», который является флагманом детского отдыха в России наряду с такими центрами как «Артек» и «Орлёнок».

«Смена» находится в одном из живописнейших мест России - поселке Сукко, между городом Анапа и Государственным природным заповедником «Утриш». Удаленная на 12 километров от города, «Смена» располагается в уникальных природно-климатических условиях, где можно насладиться целебным воздухом, видом гор Кавказского хребта, можжевеловыми лесами и прекрасными пейзажами местности.

У берега Черного моря раскинулся комплекс жилых, спортивных, образовательных и развлекательных объектов, созданных специально для того, чтобы сделать молодежный отдых максимально комфортным.

Собственный галечный пляж «Смены», оборудованный теневыми навесами и спасательной службой, признан лучшим в Анапском районе.

Для организации досуга проводятся развлекательные и образовательные мероприятия, тематические экскурсии по Анапе и ее окрестностям, работают различные кружки и спортивные секции. Команда молодых и идейных специалистов «Смены» занимается организацией и проведением молодежных творческих фестивалей, шоу-программ, концертов, дискотек.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter