Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск
Кировск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

В Коашве на медведей устроена засада

16 Июл 2015, 13:34     Кировск

ПРОСЬБА ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: НЕ ВЫХОДИТЕ ИЗ ДОМА ПОСЛЕ 22:00 БЕЗ ОСОБОЙ НЕОБХОДИМОСТИ.
НА МЕДВЕДЕЙ УСТРОЕНА ЗАСАДА, РАБОТАЮТ ОХОТНИКИ.

Текст cкопирован(а) с веб-сайта https://www.hibiny.com
Группа охотников, которые направлены на борьбу с медведями в поселке Коашва обращаются к жителям с просьбой, без особой необходимости не выходить на улицу после 22 часов. На сегодняшний день вблизи поселка бродят 4 взрослых медведя. Есть медвежата.

Следует помнить, что самка бросается на всех, кто приближается к детенышам!
Будьте внимательны и предельно осторожны!

В Коашве на медведей устроена засада

© Народное телевидениеВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1754 Это интересно 1 Комментировать 7 

Новости по этой теме

   14 Июл 2015, 11:45 Мурманск
В Мурманской области косолапые все чаще навещают населенные пунктыМурманск
15
Мурманск
   14 Июл 2015, 08:00 Мурманск
Медведь гуляет по Коашве +видеоМурманск
16
Мурманск

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

JohannМурманскJohann
Мурманск
Только что посмотрел на Discovery HD Showcase "Парни с Юкона" - документальный фильм о жизни простых американцев. Небольшой городок, свалка вонючая. Приехавший на квадроцикле местный житель лет 28, привозит на свалку мусор, вонища такая, что бежит закрыв нос. И вдруг видит медведя. Громадный такой медведь. Ружья нет и удирает, приезжает к отцу и рассказывает ему о медведе. Отец говорит, надо его пристрелить, иначе наделает бед, задерёт либо детей, либо взрослых. Берёт ружьё и на свалку. Однако медведь ушёл, но бродит где-то рядом. Два дня мужик ездит туда, караулит, предупредил всех жителей. Конец первой серии, дальше завтра будет продолжение. Но! И без него ясно - пристрелят. Причём без каких либо лицензий, вошкотни охотоведов, советов и прочей галиматьи. Он прямо говорит, что как только медведь приходит в городок ли, на свалку ли, или его просто видят поблизости в лесу, остреливают к чертям собачьим. Какие разрешения, какие бумаги?
Вот так должен решаться вопрос.

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Между прочим в лесу точно такая же грязь как и у нас в лесу местами, мусор, пакеты. Может это медведь таскает со свалки. Однако что хочу сказать. Не надо идеализировать никакое общество. Нигде, ни в какой стране, ни в каком городе. Люди везде одинаковые и свалки везде одинаковые, стихийные в том числе.
Во всём виноват Обама и Белый Дом.
Мурманск
14 Июл 2015 в 23:16 #529022
Мурманск
Мурманск
Мурманск
barmaley85Мурманскbarmaley85
Мурманск
Johann
равняетесь на американцев? поменьше смотрите телевизор. и медведи мусор в лес не таскают!люди-вот источник мусора и галиматьи.
Мурманск
15 Июл 2015 в 00:45 #529030
Мурманск
Мурманск
Мурманск
JohannМурманскJohann
Мурманск
    barmaley85 писал(а):
    Johann
    равняетесь на американцев? поменьше смотрите телевизор. и медведи мусор в лес не таскают!люди-вот источник мусора и галиматьи.

Ну почему, что ни дурак, то советчик или критик? (Иосиф Египетский).
Какая разница кто чего смотрит? Если где-то умнее и делают лучше, оберегая жизнь людей, то это их преимущество, а не недостаток.
Мурманск
15 Июл 2015 в 09:00 #529047
Мурманск
Мурманск
Мурманск
зис.Мурманскзис.
Мурманск
Можно не ходить на работу ( в ночную смену), ссылаясь на медведей и рекомендации администрации.
Мурманск
16 Июл 2015 в 15:44 #529253
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Tётя МотяМурманскTётя Мотя
Мурманск
Жаль,что нет другого выхода...
Мурманск
16 Июл 2015 в 21:35 #529308
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Сергей СвиридовскийМурманскСергей Свиридовский
Мурманск
Обнорский
Согласен
Мурманск
16 Июл 2015 в 23:13 #529317
Мурманск
Мурманск
Мурманск
XupyprМурманскXupypr
Мурманск
в очередной раз испытываю чувство глубокого удивления, людей остреливать за кормление медведей...... с**а себя начинайте отстреливать. если бы власти следили должным образом за популяцией медведей и местами их обитания, вовремя реагировали на их появление в районах населенных пунктов то и кормить было бы не кого и проблемы бы как таковой не было. У нас же все как всегда, налоги платятся, людей ответственных куча, а виновато население.
Мурманск
17 Июл 2015 в 09:04 #529327
Мурманск
Мурманск
Мурманск
продавщицаМурманскпродавщица
Мурманск
Не пойму главного: почему нельзя усыпить медведицу и медвежат и перевезти в другое место?
Почему ни один журналюга на прессухах не заикнётся про: не от бескормицы ли бредут медведи на помойки? не повывели ли удалые охотнички зайцев? не слишком ли активно сдаются в аренду=вырубаются участки леса? насколько сократилась площадь лесов Мурманской области за последние пять, напр, лет?
Мурманск
17 Июл 2015 в 10:45 #529345
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Сергей СвиридовскийМурманскСергей Свиридовский
Мурманск
Xupypr
Человек такое же животное как и медведь, необходимо сосуществовать. Не хочешь быть задранным - будь предельно осторожен. Причём тут власти? Зачем ты им? Власть - это ты сам прежде всего.Помоек в лесу с каждым годом больше и больше, дальше и дальше. Человек прёт на территорию медведя, медведь прёт на его

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:

qwerty
Красиво сказано
Мурманск
17 Июл 2015 в 12:10 #529354
Мурманск
Мурманск
Мурманск
AnonymousМурманскAnonymous
Мурманск
Мишка косолапый
По лесу идёт,
Шишки собирает,
Песенки поёт.

Вдруг, упала шишка.
Прямо мишке в лоб... Смайлик
Форум Мурманск
Мурманск
17 Июл 2015 в 12:12 #529355     редактировать
Мурманск
Мурманск
Мурманск