Центр трихологии, косметологии и коррекции фигуры “Аладея”: Как быстро и эффективно подготовить тело к лету?

16 июля 2015 в 16:50, Мурманск Просмотры333
Реклама. Erid:
Центр  трихологии, косметологии и коррекции фигуры “Аладея”: Как быстро и эффективно подготовить тело к лету? Центр  трихологии, косметологии и коррекции фигуры “Аладея”: Как быстро и эффективно подготовить тело к лету? Центр  трихологии, косметологии и коррекции фигуры “Аладея”: Как быстро и эффективно подготовить тело к лету?
Летом каждая женщина хочет выглядеть особенно красивой и привлекательной. Но с наступлением пляжного сезона, многие обнаруживают, что отражение в зеркале совсем не напоминает девушку с обложки глянцевого журнала. Но ведь лето такое короткое... И за пару оставшихся летних месяцев невозможно похудеть в спорт зале, такую подготовку необходимо начинать с осени или зимы. Существуют ли способы - стать красивой быстро?
Оказывается, это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Многие красотки, тщательно ухаживающие за собой, утверждают, что в хорошем салоне красоты можно стать красивой и за один день. При этом удовольствия для души доставляется не меньше, чем для тела.
Познакомимся с самыми актуальными для летнего сезона процедурами красоты в центре трихологии, косметологии и коррекции фигуры “Аладея”.

Кавитация. Данная процедура - инновационный метод борьбы с лишним жиром. Эффект после кавитации часто сравнивают с липосакцией. Хотя при этом не требуется применять уколы, анестезию, делать надрезы скальпелем. Это возможно благодаря использованию ультразвуковых волн, которые воздействуют на жировую ткань, тем самым расщепляя ее. Положительный результат после процедуры заметен сразу: уменьшение объема талии на 3-5 сантиметров. Использование ультразвука при удалении лишнего жира безопасно: на коже не появятся следы в виде синяков или провалов. Косметический эффект сохраняется на долгое время, так как уничтоженные жировые клетки не восстанавливаются.
Горячее обертывание. При этой процедуре используется термоодеяло, с помощью которого происходит эффективная борьба с целлюлитом, выведение токсинов из организма, а также снижение лишнего веса. После проведения курса горячего обертывания значительно уменьшается количество жировых отложений. Благодаря увеличению скорости микроцеркуляции крови и лимфы, рельеф кожи выравнивается, упругость и эластичность эластичность кожи повышается.
Холодное обертывание. Процедура нормализует обмен веществ в тканях, снимает отечность, сужает поры, тонизирует кожу, избавляет от ощущения усталости, способствует уменьшению проявлений целлюлита. Как действует процедура обертывания? Почему она стала такой популярной? При холодном и горячем обертывании происходит отток лишней жидкости из тканей. Это позволяет сделать кожу упругой, избавиться от “апельсиновой корки”. Но если вы хотите сохранить результат на долгое время, необходимо следить за собой: правильно питаться и заниматься физическими нагрузками.
Антицеллюлитный массаж. Массаж оказывает благоприятное воздействие на весь организм человека в любое время года. Регулярные походы к массажистам позволяют держать тело в тонусе и чувствовать себя прекрасно. В центре “Аладея” специалисты выполняют различные виды массажа. Антицеллюлитный массаж позволяет сократить общее количество жировых клеток, вернуть коже тела привлекательность и упругость, особенно в проблемных зонах – на ягодицах и бедрах. Такой массаж может быть ручным и аппаратным. Сегодня одинаково широко используются обе разновидности такого массажа — воздействие на кожу с помощью аппарата и ручные массажные техники.
Миостимуляция. Такая процедура рекомендована при борьбе с излишними жировыми отложениями и целлюлитом, а так же при необходимости стимуляции мышц, которые сложно задействовать при простой физической тренировке. За счет этой процедуры улучшается тонус кожи, устраняется нарушение лимфооттока, а также ускоряется обмен веществ.

Еще больше статей об уходе за красотой и молодостью лица и тела можно прочесть на нашем сайте :
http://www.aladeyablog.ru

Центр трихологии, косметологии и коррекции фигуры “Аладея”. Адрес: г. Мурманск, пр-т Ленина, 69.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
просмотры333