Мультиспорт по-мончегорски оценили жители города

14 июля 2015 в 11:32, Мончегорск
В минувшие выходные в городском парке прошло городское открытое командное первенство по мультиспорту. Соревнования были организованы молодежной общественной организацией «Life Extreme» при участии общественных организаций:  турклуб «Сариола», МОО «Полярные медведи», МОО «Красный волк» (г. Санкт – Петербург) и поддержке отдела по делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями администрации города Мончегорска.

Кроме мончегорцев в мероприятии приняли участие гости из городов Апатиты и Кировск. С приветственным словом к участникам обратился депутат города Мончегорска Гаврилов Геннадий Иванович.

Первенство включало в себя 4 этапа: состязания на скалодроме, велотандемах, каяках  и преодоление веревочного курса.  Мероприятие проводилось впервые в нашем городе и вызвало интерес не только участников, но и обычных мончегорцев.

По итогам первенства определены победители в 3 возрастных группах: «юниоры», «элита», «мастера». Все участники мероприятия были награждены грамотами и ценными призами администрации города Мончегорска.  Специальный приз был учрежден Мончегорским отделением КПРФ.

Отдел по делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями администрации города Мончегорска благодарит за помощь в организации и проведении соревнований МБУ «Городской центр культуры», ОАО "МОНЧЕГОРСКВОДОКАНАЛ", ОАО «Мончегорские электрические сети», МУУП «Городское благоустройство», Мончегорское отделение КПРФ и лично Гаврилова Геннадия Ивановича.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter