В напряженной игре футболисты «Кандалакши» обыграли апатитчан

14 июля 2015 в 10:48, Кандалакша
11 июля, футболисты ФК «Кандалакша» провели очередной домашний матч Чемпионата Мурманской области и одержали пятую подряд победу. На стадионе «Локомотив» наша команда принимала «Химик» из г. Апатиты, серебряного призера чемпионата 2014 года.

Футболисты «Кандалакши» уверенно начали матч, создавая множество опасных моментов у ворот соперников. В середине первого тайма игра выровнялась, гости стали отвечать опасными контратаками. Футболисты нашей команды вновь идут вперед, и Дмитрий Николаев открывает счет в этом матче. Но болельщики радовались недолго, через пять минут, в одной из контратак, гости сравнивают счет 1:1.

Второй тайм проходил в напряженной, обоюдоострой борьбе, вратари одной и другой команды, не раз спасали свои ворота от верных голов и лишь в конце встречи Алексей Усачев, к радости болельщиков, забивает такой важный и нужный гол! Матч заканчивается со счетом 2:1 в пользу ФК «Кандалакша».

Наша команда продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата. Следующий матч пройдет 18 июля на выезде в г. Кировске с командой «Апатит».