В Заполярном состоялся модный показ

13 июля 2015 в 15:14, Заполярный
Сегодня тром в ДК «Октябрь» состоялось финальное для второй смены оздоровительного лагеря при школе №22 мероприятие.

Самые разные персонажи - от городских денди до сказочных принцесс - дефилировали сегодня в паркетном зале ДК. Такое разнообразие не случайно - на конкурс были представлены костюмы в четырех стилистических темах: «Сказочный образ», «Деловой выход», «Фантазия» и «Вечерний шик».

Как рассказывают участники, готовили костюмы заранее в школе №22, и несмотря на ограничение во времени (ребята и воспитатели едва успели отдохнуть от мероприятий, посвященных Дню семьи), справились с поставленной в сегодняшнем конкурсе задачей на отлично.

Идея конкурса принадлежит Надежде Притыкиной – режиссеру массовых представлений Дворца культуры.

Пока жюри подсчитывало очки и выбирало победителей, зрители развлекались музыкальной "Угадайкой" - на этот раз гостям предстояло по мелодии быстрее всех вспомнить, какой предмет одежды встречается в тексте песни.

Победителей определяли по креативности, целостности художественного образа, за чувство стиля и технику исполнения.

В итоге, все четыре отряда оздоровительного лагеря получили заслуженные награды.

Также, в честь закрытия второй смены поздравили и именинников - ребят, у которых с 27 июня по 17 июля был или еще будет день рождения. Счастливчикам вручили большие сладкие конфеты и по небольшому подарку.

Попрощаются с лагерем ребята уже 17 июля. Всего за три недели для этой смены оздоровительного лагеря сотрудниками ДК было подготовлено и проведено пять мероприятий: открытие смены, танцевальный мастер-класс, музыкальная «Угадайка», «Веселые старты» и сегодняшний конкурс одежды «Фантазеры».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter