Строительство бассейна в Кандалакше подходит к концу

13 июля 2015 в 11:16, Кандалакша
Региональный координатор партийного проекта «Строительство ФОКов», Председатель комитета Мурманской областной Думы по делам семьи, молодежи и спорту, член фракции «Единая Россия», член Регионального координационного совета сторонников Лариса Круглова проинспектировала ход строительства возводящегося в рамках партпроекта «Строительство ФОКов» бассейна в Кандалакше, в понедельник, 13 июля, сообщает ER.RU.

Как сообщила региональный координатор партпроекта, разница между тем, что она видела на строительстве в ходе предыдущей инспекции, и тем, что сделано к настоящему времени, - существенна.

«Фактически, на объекте уже начались отделочные работы. Когда мы посещали Кандалакшу в прошлый раз, подрядчик только готовился монтировать витражи, сейчас они уже стоят. Установлены внутренние перегородки, они уже обшиты гипсокартоном. Все говорит о том, что строительство вступает в завершающую стадию», - подчеркнула Круглова.

В то же время депутат выразила сомнение, что после окончания строительных работ удастся сразу благоустроить территорию вокруг объекта.

«Работы должны закончиться в конце сентября – начале октября. Так что, скорее всего, благоустраивать территорию вокруг бассейна придется уже в следующем году», - сказала она в завершение.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter