Сводка ДТП по Мурманской области от 13.07.15

13 июля 2015 в 10:21, Мурманская область
За прошедшие выходные на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 3 получили травмы различной степени тяжести.

11 июля в 09:45 на автодороге Североморск – Североморск 3 водитель автомобиля «Пежо» допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом «Вольво». В результате ДТП водитель автомобиля «Пежо» госпитализирован.

12 июля в 15:35 в Мурманске, на улице Полярные Зори, в районе дома 31/1 в автобусе «ЛИАЗ» произошло падение пассажира. В результате происшествия пассажир получил травмы.

12 июля в 20:10 на 1212 км автодороги Р-21 «Кола» водитель автомобиля «Опель» неправильно выбрал дистанцию до движущегося впереди автомобиля «ВАЗ» и допустил с ним столкновение, после чего автомобиль «ВАЗ» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Вольво», затем автомобиль «Вольво» допустил наезд на дорожное ограждение. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» скончался на месте, пассажир автомобиля «ВАЗ» обслужен амбулаторно.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter