Мурманское отделение партии «Союз труда» готовится к выборам

10 июля 2015 в 15:31, Мурманск
08 июля 2015 года в зале заседаний Мурманского облсовпрофа состоялась Конференция Мурманского регионального отделения Всероссийской политической партии «СОЮЗ ТРУДА».

Председательствующим мероприятия был единогласно избран председатель Мурманского регионального отделения ВПП «СОЮЗ ТРУДА» Евгений Петрович Голубоцкий.

В работе Конференции приняли участие: делегаты, представители территориальных избирательных комиссий ЗАТО Североморск и г. Мурманск.

Основным вопросом в повестке дня было выдвижение кандидатов на выборы депутатов в представительные органы власти местного самоуправления Мурманской области, которые пройдут 13 сентября 2015 года.

Также в ходе работы Конференции были приняты новые члены в ряды «СТ», которым торжественно были вручены партийные билеты.

- В выборах мы будем участвовать, используя исключительно честные и прозрачные избирательные схемы. Мы доброжелательно расположены не только к избирателям, но и к другим политическим силам, работающим на территории региона. Наша программа основана на защите социально-трудовых прав жителей Мурманской области, - сообщил Евгений Голубоцкий, председатель регионального отделения «СТ» в Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter