В Мурманской области банковское сообщество планирует принимать более активное участие в социальных и образовательных проектах

10 июля 2015 в 11:42, Мурманская область
Состоялось очередное заседание комиссии по банкам и банковской деятельности Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области.

Комиссией был определен формат участия банковского сообщества в конкурсе профессионального мастерства по специальности «Банковское дело» в рамках регионального праздника профессионального мастерства «Профессионалы на Мурмане - 2015». Осенью 2015 года данный конкурс будет проходить в очередной раз совместно с Министерством образования Мурманской области. В конкурсе примут участие учащиеся областных образовательных учреждений среднего профессионального образования.

Члены комиссии также обсудили участие финансово-кредитных учреждений региона в социально-значимых проектах области. В целях реализации принципа социальной ответственности бизнеса и его участия в жизни общества, банковское сообщество считает необходимым принимать более активное участие в различных социальных и образовательных проектах города и области.

На заседании были внесены изменения и в состав самой комиссии. В члены комиссии была принята Скабина Ирина Сергеевна, директор ОАО «Россельхозбанк», не так давно ставшая членом Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter