В Североморске подготовка ко Дню ВМФ идет по плану

10 июля 2015 в 10:18, Североморск
Оргкомитет снова в сборе. В городской администрации состоялось очередное заседание по подготовке празднования Дня ВМФ. Совещание провела врио Главы администрации Ирина Долгушина совместно с командованием флота, МВД, представителями Управления культуры и международных связей и коммунальных служб.

Один из главных праздников флотской столицы состоится уже совсем скоро. Буквально, через две недели мы отметим День ВМФ. А дел, как говорится, еще невпроворот. Согласно распоряжению о проведении городского праздника до 20 июля все подготовительные работы должны быть завершены.

«Всё идет по плану, по текущим вопросам осуществляется контроль со стороны городского центра «ЖКХ», предприятия «АДС-Эко» и Комитета по развитию городского хозяйства», - отметил председатель КГРХ Геннадий Смирнов.

Готов и сценарий праздничной программы. Выступления творческих коллективов, интерактивное общение и конкурсы - все это обещают организаторы. Завершающей точкой праздника станет фейерверк. На этот раз залпы салюта взмоют в небо не по привычному графику, а чуть раньше, в 21 час.

Генеральная репетиция военного парада войск Североморского гарнизона состоится 24 июля. В этот день с 9:30 до 14:00 дорожное движение в районе Морвокзала будет ограничено.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter