В Мурманске должнику пришлось заплатить штраф ГИБДД, чтобы выехать за границу

10 июля 2015 в 09:16, Мурманск
   На исполнении в отделе судебных приставов Первомайского округа г. Мурманска находилось исполнительное производство о взыскании с должника в доход государства административного штрафа в размере 30000,00 руб. за управление автотранспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. 

  В рамках исполнительного производства должником не принято должных мер по исполнению требований исполнительного документа, в связи с чем судебным приставом – исполнителем осуществлен выход по адресу проживания должника, указанному в исполнительном документе, в целях проверки его имущественного положения и возможного принятия мер принудительного исполнения.   Имущества, подлежащего описи и аресту, у должника не оказалось. 

  Вместе с тем, судебным приставом – исполнителем вынесено постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.   При получении указанного постановления, должник явился в отдел судебных приставов для внесения суммы штрафа и исполнительского сбора в полном объеме.   Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter