Очередного наркосбытчика задержали в Апатитах

09 июля 2015 в 15:12, Апатиты
Злоумышленник был задержан полицейскими в тот момент, когда в магазине по улице Фестивальной пытался незаконно сбыть одному из граждан сверток с психотропным веществом – амфетамином. Согласно заключению экспертов, вес изъятого из незаконного оборота вещества составил 0,487 граммов, что является значительным размером.

Для задержания подозреваемого с поличным была разработана и осуществлена специальная операция. О причастности молодого человека к незаконному распространению запрещенных веществ оперативникам стало известно в ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий и бесед с соседями подозреваемого.

Ранее 22-летний неработающий апатитчанин уже был судим за незаконное хранение наркотических средств.При обыске в квартире у подозреваемого было обнаружено и изъято еще 5 фольгированных свертков с порошкообразным веществом, предположительно – наркотиком.По факту покушения на незаконный сбыт психотропных веществ в значительном размере возбуждено уголовное дело. Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания. Ведется следствие.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter