В Мурманске драка между двумя мужчинами на остановке закончилась смертью

09 июля 2015 в 12:26, Мурманск
В дежурную часть отдела полиции №3 поступило сообщение о драке на остановке общественного транспорта в районе дома по проспекту Кольский.Прибывшим по указанному адресу нарядом патрульно-постовой службы было обнаружено тело мужчины. Медики зафиксировали травму головы, которая повлекла смерть потерпевшего.

Сотрудниками полиции был задержан подозреваемый в причинении телесных повреждений. 51-летний житель областного центра, ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадал.Опросив задержанного и свидетелей произошедшего, полицейские выяснили, что конфликт между мужчинами произошло в салоне автобуса, из-за того что потерпевший вел себя агрессивно и приставал к пассажирам.

На ближайшей остановке произошла драка, в ходе которой подозреваемый нанес северянину несколько ударов кулаком в лицо.  Мужчина упал и ударился головой.На основании собранных сотрудниками полиции материалов по данному факту принято процессуальное решение. Максимальное наказание – лишение свободы на срок до двух лет. информации )
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter