Житель Кандалакши до смерти избил кулаками и ногами женщину

09 июля 2015 в 07:47, Кандалакша
Следственным отделом по г. Кандалакша завершено расследование в отношении 44-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).По версии следствия, обвиняемый и потерпевшая находились по месту жительства в квартире одного из домов, расположенных на улице Первомайская в городе Кандалакше.

На почве личных неприязненных отношений между ними  произошел конфликт, в результате которого обвиняемый нанес кулаками и ногами не менее 12 ударов по голове и туловищу потерпевшей.

После того, как женщина оказалась на полу, обвиняемый, сознательно допуская, что при травмировании грудной клетки повреждаются жизненно важные органы, в результате чего может наступить смерть человека, ногами умышленно встал на переднюю поверхность грудной клетки потерпевшей и совершил не менее 7 прыжков.

От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте преступления.На период следствия в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.  
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter