На центральной площади Никеля офис Сбербанка не закроют

08 июля 2015 в 08:26, Никель
В начале этой недели Сбербанк сообщил главе администрации района Сергею Гончару, в ответе на его запрос, что руководство Мурманского отделения ОАО "Сбербанк России", понимает важность сохранения точек обслуживания и доступности банковских услуг для населения и области, обеспокоено социальной напряжённостью жителей Печенгского района по вопросу возможного закрытия дополнительного офиса на ул.
Победы 16. И что информация о возможном закрытии отделения не имеет оснований и офис продолжит свою работу в обычном режиме.

Более того, в рамках реализации стратегического проекта по обновлению филиальной сети Сбербанка России руководством Мурманского отделения рассматривается вопрос о переформатировании до конца 2016 года дополнительного офиса , расположенного по адресу п. Никель, пр. Гвардейский 39.

Соответственно, дополнительный офис после реконструкции будет отвечать всем современным требованиям в сфере банковского обслуживания. Также увеличится его режим работы с клиентами и штатная численность.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter