В Мончегорске открылся новый офис Сбербанка

08 июля 2015 в 07:21, Мончегорск
8 июля откроет свои двери для мончегорцев новый офис по обслуживанию частных клиентов Сбербанка России, расположившийся на центральной площади города в доме 32 по проспекту Металлургов.

- В новый офис переехали коллективы из филиала № 8627/01366, располагавшегося ранее по адресу: город Мончегорск, просп. Металлургов, 33 и филиала № 8627/01367, располагавшегося по адресу город Мончегорск, ул. Бредова, 12. Объединение двух отделений и укрупнение штата специалистов дает возможность предложить клиентам Сбербанка высокий уровень сервиса при решении любых финансовых вопросов. Доступность банковских услуг обеспечена расположением филиала банка в одном из самых оживленных и удобных для клиентов месте города», - считает управляющий Мончегорским отделением ОАО «Сбербанк России» Оксана Зарубина.

Как сообщает пресс-служба банка, новый офис отличается максимально открытым пространством, четким зонированием помещений, простой и понятной навигацией, современным внешним и особым внутренним дизайном.

Акцент в его работе сделан на самообслуживании клиентов: банкоматы значительно упрощают оплату коммунальных услуг и услуг связи, осуществление денежных переводов. Круглосуточная зона самообслуживания позволяет клиентам совершать операции независимо от времени работы офиса. Интернет-киоск дает возможность воспользоваться сервисом «Сбербанк Онлайн» и самостоятельно изучить информацию о продуктах и услугах банка, оплатить широкий перечень услуг с помощью интернет-банкинга.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter