Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск
Кировск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Комбинатам «Апатит» и СЗФК поможет федеральный бюджет

06 Июл 2015, 11:52     Кировск

Комбинатам «Апатит» и СЗФК поможет федеральный бюджетВ апреле - мае 2015 года Министерством развития промышленности и предпринимательства Мурманской области была проведена работа с местными крупными промышленными предприятиями по подготовке заявок в Минпромторг России с целью включения предприятий в перечень организаций, оказывающих существенное влияние на отрасли промышленности и торговли.


В результате в Минпромторг России были направлены заявки АО «Апатит» и АО «Северо-Западная Фосфорная Компания», которые были рассмотрены положительно и приказом Минпромторга России от 26.06.2015
Новость скопирован(а) с site hibiny.com
№ 1706 АО «Апатит» и АО «Северо-Западная Фосфорная Компания» включены в вышеуказанный перечень, что позволяет предприятиям претендовать на получение субсидий из федерального бюджета на возмещения части затрат, понесенных в 2015 году на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на пополнение оборотных средств и (или) на финансирование текущей производственной деятельности.

В настоящее время Минпромторгом России реализуется обширный перечень мер государственной поддержки субъектов промышленной деятельности, среди которых необходимо отметить льготные кредитные средства Фонда развития промышленности, предоставляемые под ставку 5% годовых на следующие цели:

- Разработка нового продукта/технологии.

- Разработка технико-экономического обоснования.

- Инжиниринговые услуги.

- Приобретение прав на результаты интеллектуальной деятельности.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1552 Это интересно  Комментировать 17 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

AnonymousМурманскAnonymous
Мурманск
Отличная новость! Смайлик
Мурманск
06 Июл 2015 в 21:33 #528326     редактировать
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ValtasarМурманскValtasar
Мурманск
бедняжки нищебродные
Мурманск
06 Июл 2015 в 21:47 #528328
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Glaz-777МурманскGlaz-777
Мурманск
Понятное дело... Что за жизнь без федерального бюджета... Надо соответствовать...
Мурманск
07 Июл 2015 в 06:26 #528359
Мурманск
Мурманск
Мурманск
AnonymousМурманскAnonymous
Мурманск
А вдруг !А что! Смайлик
Скелеты в шкафу Андрея Гурьева
Андрей Гурьев может лишиться 24 – процентного пакета акций ФосАгро. Это следует из широко освещающихся в СМИ событий.
http://www.slivcompromata.com/...reva/
Мурманск
07 Июл 2015 в 08:35 #528366     редактировать
Мурманск
Мурманск
Мурманск
МаркизМурманскМаркиз
Мурманск
Людей не то что на колени поставили, а уже в открытую ноги вытирают:" смотрите быдло где ваше место". Безработица растет, да и не только у нас - по всей стране полная ж.па, кредиты "избранным" под 5% и субсидии, а людям свои кредиты чем платить и коммуналку !? Власть банкам, чтоб они не обанкротились, сделала докапитализацию в несколько триллионов, с чьего кармана, с каких денег - с наших соответственно, чтобы нам было куда платежи носить!
Мурманск
07 Июл 2015 в 10:32 #528397
Мурманск
Мурманск
Мурманск
AnonymousМурманскAnonymous
Мурманск
    NordMen писал(а):
    А вдруг !А что! Смайлик
    Скелеты в шкафу Андрея Гурьева
    Андрей Гурьев может лишиться 24 – процентного пакета акций ФосАгро. Это следует из широко освещающихся в СМИ событий.
    http://www.slivcompromata.com/...reva/


А вот это действительно интересно. Причем, интересно с многих сторон, в том числе, в части оценки перспектив развития холдинга-монстра со всеми вытекающими по нисходящей вертикали.
Мурманск
07 Июл 2015 в 10:45 #528399     редактировать
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ЦарапычМурманскЦарапыч
Мурманск
    Stranger.In.Time писал(а):
      NordMen писал(а):
      А вдруг !А что! Смайлик
      Скелеты в шкафу Андрея Гурьева
      Андрей Гурьев может лишиться 24 – процентного пакета акций ФосАгро. Это следует из широко освещающихся в СМИ событий.
      http://www.slivcompromata.com/...reva/


    А вот это действительно интересно. Причем, интересно с многих сторон, в том числе, в части оценки перспектив развития холдинга-монстра со всеми вытекающими по нисходящей вертикали.


Это действительно любопытно! Любопытно то, что, скорее всего после чьего-то просмотра (кого интересно?), сайт, на который была сделана ссылка от NordMen - заблокировали.
Мурманск
07 Июл 2015 в 11:57 #528403
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ПлюхМурманскПлюх
Мурманск
    Царапыч писал(а):
    сайт, на который была сделана ссылка от NordMen - заблокировали.

Да че там, все открывается..
Мурманск
07 Июл 2015 в 13:17 #528414
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ЦарапычМурманскЦарапыч
Мурманск
Интереснейшая весч. Со своего компа я по этой ссылке получаю бимбер: Сайт заблокирован! Иду на работу и по той же самой ссылке захожу на сайт . Вовод: мой комп засран.
Мурманск
07 Июл 2015 в 16:39 #528431
Мурманск
Мурманск
Мурманск
север 2014Мурмансксевер 2014
Мурманск
вывод та какой.трусы мы все. Смайлик
Мурманск