Надежный 3G-смартфон по доступной цене в салонах Tele2

06 июля 2015 в 11:41, Мурманская область
Мурманск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о возможности приобретения мобильных устройств с поддержкой 3G по низким ценам. В июле в фирменных салонах Tele2 проходит совместная акция с производителем Keneksi.

До 20 июля 2015 года компактный смартфон Keneksi Effect можно приобрести в салонах связи Tele2 Мурманской области всего за 2990 рублей. При покупке устройства 4 месяца использования тарифа «Очень черный» будут для абонента бесплатными, а это 3 Гб интернета на 3G-скоростях, 400 минут звонков и 400 SMS каждый месяц.

Keneksi Effect снабжен 4-дюймовым IPS-дисплеем с углом обзора до 178 градусов и двумя полноценными камерами. Основной модуль имеет разрешение съемки 3,2 Мп, фронтальный - 1,3 Мп, этого достаточно для качественного селфи. Встроенный в устройство GPS позволит обладателю гаджета безопасно путешествовать. Keneksi Effect работает на основе операционной системы Android 4.2, которая дает возможность скачивать игры, приложения, книги и фильмы в Google Play. Смартфон обеспечивает работу с двумя SIM-картами и поддерживает 3G.

Владислав Соколов, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2:
«Мы не в первый раз проводим совместные акции с производителями мобильных устройств, которые разделяют с Tele2 стремление обеспечивать высокое качество по разумной цене. Мобильные телефоны, которые мы предлагаем в наших салонах, отвечают наиболее важным критериям: они функциональны, способны длительное время работать без подзарядки, имеют стильный дизайн. Абоненты предъявляют все более высокие требования не только к гаджетам, но и к качеству сотовой связи. Стратегия Tele2 нацелена на то, чтобы полностью им соответствовать и предоставлять полный набор современных услуг, в том числе скоростной мобильный интернет. Так, на сегодняшний день 3G доступен нашим абонентам в 5 регионах Северо-Западного федерального округа, в Санкт-Петербурге работает сеть с поддержкой всех трех стандартов связи – 2/3/4G. Уже до конца 2015 года сети третьего поколения охватят всю территорию Северо-Запада».

Дмитрий Злоказов, коммерческий директор Tele2 Мурманск:
«Tele2 всегда старается сделать своим клиентам лучшее предложение. Это касается и цен на мобильную связь, и условий покупки устройств в наших фирменных салонах. Акция с компанией Keneksi позволяет посетителям салонов связи Tele2 получить современный смартфон с поддержкой скоростного 3G-интернета, а также скидку на услуги связи в течение четырех месяцев».

Keneksi - быстрорастущая компания, которая вышла на рынок мобильных устройств в 2011 году. За время работы Keneksi завоевала доверие и популярность в России, Грузии, странах СНГ и Европы и продолжает развивать географию присутствия. Keneksi входит в Shenzhen Ssun Industry Co., ltd. Корпорация существует на рынке более 15 лет и производит комплектующие для таких мобильных гигантов, как Apple, Samsung, Huawei.

Приобрести смартфон Keneksi Effect можно в салонах связи Tele2 Мурманской области по адресам:

Мурманск, ул. Коминтерна, Привокзальная площадь;
Мурманск, ул. Щербакова, д. 14;
Мурманск, пр. Ленина, д. 74;
Мурманск, ул. Гаджиева, д. 2/47;
Мурманск, ул. Карла Маркса, д. 36;
Мурманск, пр. Ленина, д. 34;
Апатиты, пр. Ленина, д. 4.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter