Северный флот и банк ВТБ-24 подписали договор о сотрудничестве

03 июля 2015 в 12:16, Североморск
В штабе Краснознаменного Северного флота в Североморске состоялось подписание договора о сотрудничестве и взаимодействии между Северным флотом и банком ВТБ-24. Документ подписали командующий Северным флотом адмирал Владимир Королёв и заместитель президента-председателя правления ВТБ-24 Вячеслав Воробьёв.

Командующий Северным флотом адмирал Владимир Королёв выразил уверенность, что «сотрудничество Северного флота с ВТБ-24 откроет перед военнослужащими и членами их семей новые перспективы применения своих финансовых возможностей и будет способствовать улучшению качества жизни в гарнизонах флота».

В соответствии с заключенным соглашением сотрудничество банка и флота будет направлено на работу в рамках реализации зарплатных проектов со структурами Северного флота, кредитование военнослужащих и гражданского персонала, участие в совместной реализации проектов и программ социально-экономического развития гарнизонов флота.

В настоящее время денежное довольствие на карты ВТБ-24 получают около 14 тысяч военнослужащих Северного флота, в том числе призывников.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter