В Полярных Зорях ограничили проезд фур по объездной дороге

03 июля 2015 в 11:11, Полярные Зори
В период со 2 июля по 25 июля 2015 года постановлением администрации г. Полярные Зори введено временное ограничение движения транспортных средств с грузом или без груза, следующих по временной объездной дороге в объезд реконструируемого путепровода через железнодорожные пути с превышением установленных предельно допустимых нагрузок на оси (более 3,5 т).

Временное ограничение движения не распространяется на автобусы и дорожно-строительную технику, применяемую при проведении аварийно-восстановительных работ. Крупнотоннажники пойдут в объезд через Кандалакшу.

Такое решение принято в соответствии с положением Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования г. Полярные Зори и решением комиссии от 01.07.2015 г. No 13 «О мерах по предупреждению угрозы возникновения чрезвычайной ситуации, связанной с производством холостых сбросов воды по старому руслу р. Нива», Приказом Минтранса РФ от 12 августа 2011 г. No 211 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам федерального значения и частным автомобильным дорогам», в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий, в связи со снижением несущей способности конструктивных элементов временной объездной дороги (в объезд реконструируемого путепровода через железнодорожные пути), в целях обеспечения безопасности дорожного движения
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter