Житель Зверосовхоза погасил долг, чтобы не остаться без чайника и микроволновки

03 июля 2015 в 09:02, Кола
  В отделе судебных приставов Первомайского округа г. Мурманска на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании с жителя Мурманской области  в пользу физического лица задолженности в размере более 160 тысяч рублей.

  В рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем осуществлен выход по адресу должника, указанному в исполнительном документе. Однако было установлено, что должник по данному адресу не зарегистрирован, и никогда там не проживал.  Согласно информации УМВД Мурманской области установлено, что должник зарегистрирован в поселке Зверосовхоз Кольского района.

  Судебный пристав выехал по данному адресу с целью проверки имущественного положения должника. Дверь квартиры открыла жена должника, которая пояснила, что муж по данному адресу проживает и, в настоящий момент, находится на работе.  Судебный пристав наложил арест на бытовую технику (чайник, микроволновая печь и т.д.).

  Через два часа должник прибыл в отдел судебных приставов, ознакомился с материалами исполнительного производства, оплатил всю задолженность в полном объеме. 

  Исполнительное производство окончено фактическим исполнением, арест с имущества должника снят.

  
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter