Tele2 поддерживает проект «Куда подальше»

02 июля 2015 в 11:03, Мурманская область
Мурманск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступил партнером популярного проекта Power Hit Радио «Куда подальше». Tele2 расскажет радиослушателям и посетителям официального сообщества радиостанции «ВКонтакте» о том, как можно сэкономить в роуминге, и наградит победителя своего этапа ценным призом.

Второй этап ежегодного летнего проекта Power Hit Радио «Куда подальше» будет проходить до 1 августа. За этот период ведущие радиостанции определят победителей, чьи путешествия из Мурманска в любую точку земного шара по направлению на север, юг, запад или восток окажутся наиболее далекими. Четыре лидера второго этапа - по одному на каждую сторону света – получат специальные призы, а все участники проекта смогут принять участие в финальном розыгрыше ценного приза от Tele2.

Правила конкурса просты: участникам необходимо зарегистрироваться в в официальной группе Power Hit Радио «ВКонтакте» и выложить свои фотографии из поездок и путешествий в альбом проекта «Куда подальше». Важное условие – на фото должно присутствовать слово power. Это может быть надпись, иллюстрация, рисунок и т. п. Использование графических редакторов запрещено.

Весь проект включает в себя четыре этапа и продлится до 10 октября. В октябре Power Hit Радио и Tele2 Мурманск выберут из числа победителей каждого этапа проекта (всего шестнадцать финалистов) четырех лучших и наградят их главными призами.

Дмитрий Злоказов, коммерческий директор Tele2 Мурманск:
«Путешествия по миру обогащают нас новым опытом и яркими впечатлениями. В поездках важно всегда оставаться на связи и для этого совсем не обязательно тратить большие деньги, ведь у Tele2 традиционно выгодные цены на услуги роуминга. Мы поддерживаем популярный проект «Куда подальше», чтобы напомнить мурманским туристам, что как бы далеко они ни заехали, Tele2 обеспечит им качественную надежную связь и гарантирует прозрачные, понятные и доступные тарифы ».

С подробной информацией об условиях предоставления услуг мобильной связи Tele2 в роуминге можно ознакомиться на сайте компании.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter