Волшебный день для мончегорских малышей

02 июля 2015 в 09:47, Мончегорск
Чем памятно для нас детство? Это радость, веселье, звонкий смех и положительные эмоции. Дети любят праздники, а желанными и любимыми героями на них являются известные персонажи. Уже не первый раз в гости к мончегорским ребятам приходят всеми полюбившиеся динозаврик Дино и кот Матроскин, известные по продукции компании "Данон". В этот раз эти весёлые персонажи решили посетить МБДОУ Детский сад №3 и подарить детям замечательный молочный праздник.

В детстве довольно важно предоставлять ребятам по возможности более позитивных эмоций, это залог их самочувствия. Веселый праздник в том или ином виде — один из источников позитивных впечатлений и неплохого настроения - говорит Анастасия Сушко, представитель компании "Данон". Мы не первый раз проводим такие мероприятия для воспитанников детских садов, готовим множество занимательных конкурсов и викторин, дарим малышам памятные подарки и сладкие призы - продолжила Анастасия.

Этот молочный праздник не стал исключением и с первых минут вызвал восторг у малышей. Ребята сразу включились в игры, танцевали вместе с героями весёлые танцы и исполняли детские песни. С удовольствием рисовали своих любимых героев мультфильмов, отгадывали загадки, весело бегали змейкой, фотографировались и водили хороводы. С уверенностью можно сказать, что ребята получили кучу положительных эмоций и приятных сюрпризов. Для малышей это был по-настоящему волшебный день.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter