Мончегорские наркополицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

01 июля 2015 в 15:36, Мончегорск
Сотрудниками Мончегорского межрайонного отдела Управления наркоконтроля по Мурманской области в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в причастности к незаконному обороту наркотиков на территории муниципального образования задержан 35-летний ранее не судимый житель города Мончегорска.

При личном досмотре гражданина наркополицейские обнаружили у него и изъяли полимерный сверток с наркотическим средством метамфетамин, массой более 13 граммов, то есть в крупном размере.
В тот же день в ходе обыска, проведенного в гаражном боксе, находящимся в пользовании задержанного, сотрудники наркоконтроля обнаружили еще несколько свертков с наркотиком метамфетамином. Общая масса наркотического средства составила более 19 граммов.

В настоящее время в отношении жителя Мончегорска следственным отделом областного Управления наркоконтроля возбуждено и расследуется уголовное дело по факту незаконного хранения наркотиков в крупном размере. Максимальная санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок 10 лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter