Житель Мурманска на улице Мира обматерил полицейского

01 июля 2015 в 12:24, Мурманск
В дежурную часть отдела полиции города Мурманска поступило телефонное сообщение от жителей дома по улице Мира. Граждане жаловались, что один из соседей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нарушает общественный порядок: громко кричит и нецензурно бранится.

На законные требования сотрудников полиции, прибывших на место происшествия, мужчина не реагировал, продолжая совершать  противоправные действия.

При попытке полицейских пресечь правонарушение, он оскорбил одного из сотрудников патрульно-постовой службы, находящегося при исполнении своих служебных обязанностей, использовав нецензурную брань.

Злоумышленник - неработающий гражданин, 1979 года рождения, был задержан и доставлен в дежурную часть отдела полиции. Установлено, что ранее к уголовной ответственности он не привлекался.

По факту оскорбления представителя власти на основании собранных сотрудниками полиции материалов принято процессуальное решение. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter