В Апатитах прошел турнир по пляжному волейболу

30 июня 2015 в 13:35, Апатиты
С 27 по 28 июня на волейбольной площадке стадиона ДЮСШ «Универсал» в рамках празднования XXVI Всероссийского Олимпийского дня состоялся открытый турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню молодежи.

Участие в соревнованиях приняли 8 женских и 6 мужских команд из городов Апатиты, Кандалакша, Мурманск. В результате проведенных встреч места среди женских команд распределились следующим образом: первое место на пьедестале почета заняла команда «Бэтмен и Робин» (г. Апатиты), вторе место - «РозМари» (г. Апатиты), а команда «Канда - 1» (г. Кандалакша) удостоилась почетного третьего места. Лучшей среди мужских волейбольных команд стала команда «1+1», почетное второе место завоевала команда «Пилигрим», а команда «4*4» (все - г. Апатиты) удостоилась третьего места.