В Мурманске бойцы «Айсберга» на броневике приехали в парк

30 июня 2015 в 06:18, Мурманск
Этот традиционный и любимый мурманчанами и гостями города-героя Мурманска праздник прошел 28 июня в парке на Семёновском озере.

Сотрудники региональной УИС уже не первый год активно участвуют в программе Дня молодёжи благодаря давнему партнёрскому взаимодействию с Муниципальным бюджетным учреждением молодежной политики «Объединение молодежных центров и клубов», являющимся одним из организаторов данного праздника.

Также уже традиционной изюминкой торжества стало эффектный въезд на территорию парка на бронеавтомобиле «Выстрел» офицеров отдела специального назначения «Айсберг», что неизменно вызывает большой интерес у мурманской молодёжи.

Кроме этой внешне эффектной атрибутики сил специального назначения сотрудники УФСИН запомнились на празднике многим молодым мурманчанам подробным увлекательным рассказом об особенностях службы в государственных правоохранительных структурах, возможности учёбы в ведомственных вузах УИС. Все желающие – а их было немало - получили агитационные материалы с правилами поступления и условиями обучения в данных закрытых высших учебных заведениях.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter