Сотрудники полиции Мурманской области участвовали в соревнованиях по служебному биатлону

29 июня 2015 в 14:19, Мурманская область
Несмотря на холодный ветер и моросящий дождь, на старт индивидуальной гонки вышли более 60 участников из 7 коллективов физической культуры МРО ОГО ВФСО «Динамо».

Первыми на дистанции 3 км с двумя огневыми рубежами вышли представительницы женщин. И лучше всех с поставленной задачей справилась сотрудник ОБ ППСп УМВД России по Мурманской области мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике Маркелова Татьяна (804 очк.), второе место завоевала представительница КФК № 2 Страхова Екатерина (680 очк.), третье место у Ниловой Татьяны, представительницы КФК № 8 (660 очк.).

Среди мужчин в возрастной категории 40 лет и старше лет:

1 место: Плюта Николай – КФК № 3 (940 очк.);
2 место: Гаврилин Сергей – КФК №2 (900 очк.);
3 место: Нилов Игорь – КФК № 8 (700 очк.).

2 место: Бровин Алексей – КФК № 8 (898 очк.);
3 место: Шишков Владимир – КФК № 2 (829 очк.).

В общем командном зачете уверенную победу одержали сотрудники КФК № 8, второе место завоевала сборная команда КФК № 2 и третье место заслужили сотрудники УМВД России по Мурманской области.

В итоговой Спартакиаде МРО ОГО ВФСО «Динамо» лидируют заполярные полицейские. На втором месте представители КФК № 8, третье место у представителей КФК № 2.

Президиум и руководство МРО ОГО ВФСО «Динамо» выражает благодарность руководству ПУ ФСБ России по Западному арктическому району за оказанное содействие в организации и проведение соревнований по служебному биатлону.