Владимир Пучков открыл межрегиональные соревнования "Школа безопасности" в Петрозаводске

27 июня 2015 в 09:07, Мурманская область
На карельской земле Главу МЧС России встречали Глава Республики Карелия Александр Худилайнен, Глава Петрозаводского городского округа Галина Ширшина,  начальник Северо-Западного регионального центра МЧС России  Игорь Панин, начальник Главного управления МЧС России по  Республике Карелия Сергей Шугаев и другие официальные лица.

Свою рабочую поездку Владимир Пучков начал с открытия  XX Межрегиональных соревнований  «Школа безопасности» и X Межрегионального полевого  лагеря «Юный спасатель».

Торжественное мероприятие проходило в Петрозаводске на площади Ленина. На открытии присутствовало 23 команды в составе 270 человек  из всех субъектов Северо-Западного Федерального округа России. Всем им предстоит нелегкая борьба за право называться лучшей командой Северо-Запада.

Владимир Пучков поприветствовал юных спасателей и выразил уверенность, что все они с честью выдержат трудности и испытания спортивных этапов, в ходе прохождения которых будут выявлены сильнейшие и наиболее подготовленные и сильные духом команды. Министр МЧС России пожелал спортсменам выдержки, спортивного упорства, мужества и удачи. 

После открытия соревнований Глава МЧС России проследовал в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Республике Карелия и Пожарно-спасательную часть № 1 г. Петрозаводска.

Подробнее читайте на официальном сайте Северо-Западного регионального центра МЧС России http://northwest.mchs.ru/pressroom/news/item/...2700/
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter