Тарифный план «Черный» - теперь еще выгоднее

26 июня 2015 в 16:11, Мурманская область
Мурманск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает об изменении параметров популярного тарифного плана «Черный». С 8 июля 2015 года тариф станет еще более выгодным.
За абонентскую плату 90 рублей в месяц пользователям будет доступно безлимитное общение внутри сети Tele2 Мурманской области, 1 Гб интернет-трафика на 3G-скоростях и 100 SMS. Стоимость исходящих вызовов на мобильные и городские номера других операторов снизится и будет составлять 80 копеек за минуту разговора.
Все предложения Tele2 традиционно просты, не содержат скрытых условий и позволяют абонентам Tele2 пользоваться современными услугами связи по выгодным ценам.

Дмитрий Злоказов, коммерческий директор Мурманского филиала Tele2:
«Спустя почти два месяца после запуска скоростного мобильного интернета в Мурманской области мы видим, что все большую популярность среди абонентов, которые подключаются к Tele2, набирают именно комплексные пакетные предложения. Надеемся, что мурманчане оценят обновленный тарифный план «Черный», который стал еще выгоднее и доступнее».
Узнать название своего тарифного плана можно, набрав бесплатную команду *108#, параметры тарифа – отправив запрос на *107#.

При возникновении вопросов, касающихся изменения условий оказания услуг связи, а также тарифов и услуг, абоненты могут обратиться в абонентскую службу по телефону 611 (для частных абонентов) или на сайт murmansk.tele2.ru.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter