Жительница Североморска зарезала знакомого

26 июня 2015 в 14:26, Североморск
На пульт оперативного дежурного отдела полиции поступило сообщение об обращении жителя Североморска, 1980 года рождения в медучреждение с телесными повреждениями в виде колото-резанного ранения.

Сотрудниками полиции в ходе оперативно–разыскных мероприятий подозреваемая – неработающая 38-летняя местная жительница,  задержана и доставлена в отдел полиции. Ранее женщина уже была судима за грабеж.

Северянка призналась в содеянном, и рассказала, что к ней в гости пришел знакомый и между ними произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений. В ходе ссоры подозреваемая взяла нож и нанесла знакомому колото-резанное ранение. Несмотря на то, что мужчине была оказана медицинская помощь, впоследствии он скончался.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, на основании собранных сотрудниками полиции материалов территориальным подразделением СУ СК России по Мурманской области возбуждено уголовное дело. Подозреваемая задержана в порядке статьи 91 УПК России.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter