В Мурманске наркоторговец оставил для покупателя героин под автомобилем

26 июня 2015 в 11:10, Мурманск
Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что один из жителей города занимается незаконным распространением наркотических средств наркозависимым гражданам. О сделке гражданин договаривался с клиентами по телефону, обговаривая заранее место встречи, стоимость и вес реализуемого наркотика. Затем в заранее обусловленном месте злоумышленник оставлял наркотическое средство, которое впоследствии забирал «покупатель».

При проведении специальной операции подозреваемый полицейскими был задержан после того, как сделал очередную «закладку» под автомобилем, припаркованным у жилого дома. Сверток с веществом полицейскими был изъят и направлен на исследование.

Специалистами-экспертами было установлено, что в свертке находится наркотическое средство героин, массой 3,9013 граммов. В ходе личного досмотра у злоумышленника было обнаружено и изъято еще 3,2839 граммов героина, приготовленного к дальнейшему сбыту.

По факту приготовления к незаконному сбыту наркотических средств в крупном размере возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан и помещен в ИВС. Ведется следствие.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter