Tele2 впервые откроет зону комфортного общения на Дне молодежи в Мурманске

25 июня 2015 в 16:30, Мурманская область
Мурманск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей и гостей города на праздник в честь Дня молодежи. В этом году оператор выступит партнером мероприятия и организует зону комфортного общения.

Праздник пройдет 28 июня 2015 года на территории парка им. Найденова на Семеновском озере. Здесь будут работать более пятидесяти площадок: гонки на офисных креслах «Мурман офис ралли», летние спортивные игры «Юкигассен», историческая реконструкция средневековья, танцевальная фитнес-разминка, - а также пройдут выступления различных спортивных и творческих коллективов города.

С 14:00 до 19:00 на Дне молодежи будет открыта зона комфортного общения Tele2. Все желающие смогут бесплатно протестировать 3G-интернет оператора и поделиться впечатлениями о празднике с друзьями. Кроме того, для гостей будет работать интерактивная фотозона Tele2 с арт-объектом «Чек-ин». Каждый, кто сфотографируется с ним и выложит снимок в одну из социальных сетей с хештегом #3Gtele2murmansk, получит в подарок фирменный сувенир Tele2. Все желающие также смогут бесплатно распечатать фотографии с мероприятия в специальной фотобудке.

В шатре, расположенном вблизи зоны Tele2, можно будет с комфортом отдохнуть от насыщенной программы, зарядить свой мобильный телефон, насладиться прохладительными напитками и просто пообщаться.

Дмитрий Злоказов, коммерческий директор Мурманского филиала Tele2:
«Мы рады, что участвуем в таком важном для нашего города мероприятии. Уверен, что в этом году День молодежи станет ярким и запоминающимся событием. А специальная зона Tele2 поможет сделать мероприятием комфортным для гостей».

Мероприятия в рамках Дня молодежи проводятся Комитетом по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации города Мурманска, МБУ МП «Объединение молодежных центров и клубов» и МАУ МП «Дом молодежи».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter