В Мурмашах женщина украла детскую коляску, чтобы продать

26 июня 2015 в 08:04, Мурмаши
Сообщение о краже дорогостоящей детской коляски поступило в ОМВД России по Кольскому району от жительницы поселка Мурмаши.

Полицейские выяснили, что свое имущество потерпевшая оставила без присмотра на непродолжительное время в подъезде дома по месту жительства.

Опросив жильцов дома и возможных свидетелей произошедшего, сотрудники полиции установили приметы возможной злоумышленницы и ее личность. Ранее неработающая жительница Кольского района, 1979 года рождения, уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение преступлений. Информация о розыске подозреваемой была передана всем патрульным нарядам.

Находясь на маршруте патрулирования в поселке Мурмаши, наряд вневедомственной охраны обратил внимание на женщину, схожую по приметам с разыскиваемой. Северянка была задержана и призналась в краже, рассказав, что похищенное собиралась продать, но не успела.

Детская коляска сотрудниками полиции изъята и возвращена законной владелице.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Подозреваемую за содеянное может ожидать наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter