Жителей Мончегорска приглашают на ярмарку "Старый чемодан"

25 июня 2015 в 09:51, Мончегорск
Может ли город стать чище, если провести благотворительную ярмарку? Конечно может, если это ярмарка «Забытых вещей»! Так решили в Мончегорском комплексном центре социального обслуживания населения.

В рамках реализации соцпректа «Чистый город», который поддержал «Норильский никель» по программе «Мир новых возможностей», специалисты КЦСОН затеяли свою благотворительную акцию. Они назвали ее «Старый чемодан». Разгрузив их можно и шкафы разобрать, и городу пользу принести (не на помойку же, а значит и свалок меньше(!)), и людям и помощь нуждающимся оказать.

Ярмарка «Забытые вещи» будет работать 25 июня с 14.00 до 17.30 в конференц-зале КЦСОН по адресу: Мончегорск, ул. Строительная, 5. Здесь можно будет приобрести интересные, необычные товары бывшие в употреблении, но очень хорошего качества.

Все вырученные от продажи вещей средства, пойдут на приобретение развивающих игр для ребят, посещающих отделение реабилитации для детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями, а также в отделение помощи семье и детям.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter