В Апатитах задержан наркоторговец

24 июня 2015 в 14:54, Апатиты
О возможной причастности неработающего 36-летнего апатитчанина к незаконному распространению наркотиков на территории города полицейским стало известно от жильцов дома, где проживает мужчина. По словам граждан, к северянину в любое время дня и ночи приходили лица, ведущие асоциальный образ жизни.

За квартирой предполагаемого наркосбытчика было установлено наблюдение. Полицейские установили, что наркотические средства клиентам злоумышленник передавал через окно лоджии своей квартиры.

Сотрудниками уголовного розыска подозреваемый был задержан в момент совершения очередной сделки - сбыта 0,127 граммов наркотического средства триметилфентанил одному из граждан.
При осмотре квартиры задержанного полицейскими были обнаружены и изъяты шприцы, а также порошкообразное вещество белого цвета, предположительно - наркотик, расфасованное в несколько свертков. Изъятое вещество направлено на экспертизу.

По факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК России. Ведется следствие.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter