Сотрудники Управления наркоконтроля совместно с мурманскими полицейскими в рамках операции «Улица» провели оперативно-профилактический рейд

24 июня 2015 в 11:54, Мурманская область
Целью операции является профилактика и выявление правонарушений и преступлений в общественных местах, пресечение незаконного оборота оружия и наркотических средств, розыск лиц, подозреваемых в совершении преступлений и правонарушений.

Сотрудники правоохранительных органов проверили развлекательное заведение, расположенное на улице Полярные зори в областном центре.

По итогам проведенного оперативно-профилактического рейда в Управление наркоконтроля доставлены 13 человек, которые были направлены для прохождения медицинского освидетельствования. В случае выявления фактов потребления ими наркотических средств или психотропных веществ, будет принято решение о привлечении данных лиц к административной ответственности.

Проведенное правоохранительными ведомствами мероприятие не последнее, аналогичные проверки в рамках операции «Улица» будут продолжены в других общественных места.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter