В Кандалакше отремонтировали центральную дорогу

24 июня 2015 в 08:35, Зеленоборский
Вчера глава районной администрации Андрей Иванов проверил, как был проведен ремонт асфальтового полотна на центральных дорогах города. Напомним, работы по восстановлению покрытия проезжей части начались в конце мая. В списке наиболее проблемных участков значились ул. Аэронавтов, Кировская, Первомайская и кольцо возле АЗС «Статойл».

Вчера комиссия, в состав которой вошли специалисты Отдела благоустройства, транспорта и связи и представители подрядной организации ООО «СевТехИнвест», посетила несколько отремонтированных объектов. Первым делом проверили кольцо у «Статойла». Здесь не все так хорошо, как хотелось бы. Работы по асфальтированию данного участка не остались без замечаний. Подрядной организации придется за свой счет доделывать выравнивание, чтобы дорога не вызывала нареканий со стороны автовладельцев. Как пообещали подрядчики, доработка на участке будет выполнена в течение июля.

А вот ремонт центральной дороги по улице Первомайской нареканий со стороны проверяющих не вызвал. На месте ям и выбоин, которые по весне доставили массу неудобств автолюбителям, сейчас ровное покрытие.

Напомним также, что в этом году ремонт дорожного покрытия проводится за счет средств местного бюджета. На эти цели выделено 3 миллиона 700 тысяч рублей.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter