В Мурманской области зажгли свечи в память о погибших полицейских

23 июня 2015 в 07:36, Мурманская область
Состоялись митинги Памяти. Участники акции возложили цветы к Монументам сотрудникам, погибшим при исполнении служебного долга. Зажгли свечи в память о погибших Героях.
21 июня 2015 года в рамках общероссийской социальной акции «Завтра была война» в УМВД России по Мурманской области проведен митинг памяти и торжественная церемония возложения цветов к Мемориалу сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при выполнении служебных обязанностей.

В городах Мончегорске, Кандалакше, Полярные Зори, Апатитах и т.д. организовано шествие с горящими свечами, в котором приняли участие сотрудники органов внутренних дел, ветераны войны и труда, студенческая молодежь и школьники, с возложением цветов и венков к памятникам, обелискам и местам захоронения воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.
В столице Северного военно-морского флота - г. Североморске -  на территории воинского захоронения, расположенного по ул. Корабельной, у мемориала погибшим воинам организовано шествие молодых сотрудников полиции  с последующим возложением цветов, завершенное минутой молчания.

Кроме того, в преддверии Дня Памяти и скорби в органах, подразделениях и учреждениях внутренних дел Мурманской области совместно с ветеранами МВД России организована уборка мемориалов (памятников, обелисков, стел) и мест захоронений воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.
  

 
 
  
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter