На «Мурманскую милю» перекроют движение

22 июня 2015 в 13:50, Мурманск
27 июня 2015 года на мостовом переходе через Кольский залив состоится 10-й юбилейный фестиваль спорта "Мурманская Миля", праздник, который по праву называют визитной карточкой заполярной столицы.

Организаторы мероприятия - Администрация г. Мурманска и Комитет физкультуры и спорта Администрации г. Мурманска.Более подробную информацию о программе фестиваля можно получить на сайте http://milya.gorsport51.ru

В связи с проведением праздника и в целях безопасности проведения мероприятия Мурманскавтодор информирует всех жителей и гостей нашего города о закрытии проезда всех видов транспортных средств, за исключением транспорта, имеющего спецпропуска установленного образца:

- по ул. Прибрежной, от ул. Достоевского до ул. Баумана с 06.00 до 19.00;
- на левобережной транспортной развязке мостового перехода через Кольский залив со стороны федеральной автодороги Р-21 «Кола» (место старта пробега) с 06.00 до 18.00.

Так же будет запрещена остановка и стоянка всех видов транспорта по грунтовой дороге, от съезда с ул. Прибрежной (в районе автомобильного рынка) до организованного места стоянки у мостового перехода через Кольский залив с 06.00 до 20.00.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter