Кировский центр соцобслуживания стал победителем конкурса «Лучший страхователь»

22 июня 2015 в 12:08, Кировск
Кировский комплексный центр социального обслуживания стал одним из победителей пятого всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» по итогам 2014 года в категории «Страхователь с численностью сотрудников от 100 до 500 человек».

Диплом, подписанный Председателем Правления Пенсионного фонда России и управляющим Отделением ПФР по Мурманской области, вручил начальник Управления ПФР в г. Кировске Александр Осипов. Он поздравил директора учреждения с победой и поблагодарил за качественную работу по итогам 2014 года. «Уплата страховых взносов в полном объеме, представление отчетности в установленные сроки, отсутствие зафиксированных жалоб в адрес работодателя от застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства РФ - это показатель ответственного отношения работодателя, в первую очередь, к своим работникам, забота об их пенсионном и социальном обеспечении»,- отметил А. Осипов.

По итогам отчетного 2014 года в конкурсе «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» приняли участие более 17 тысяч работодателей Мурманской области, из них победителями стали 16 страхователей.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter