Кандалакша готовится к фестивалю «Байки красавицы Канды»

22 июня 2015 в 07:35, Кандалакша
19 июня в малом зале администрации состоялся организационный комитет по проведению фольклорного фестиваля «Байки красавицы Канды».

Встречу с представителями и руководителями учреждений культуры и молодёжной политики вёл глава администрации Кандалакшского района Андрей Иванов.

Фестиваль «Байки красавицы Канды» - это одно из ярких и главных культурных событий в жизни Кандалакши и Мурманской области. В этом году фестиваль состоится в субботу 29 августа на площадке возле гостиницы «Сполохи».

Время проведения с 14:00 до 18:00 час. К участию в мероприятии будут приглашены творческие коллективы и мастера декоративно-прикладного творчества и художественных ремесел со всего Мурманского региона. Как всегда праздник будет насыщен интересными играми и конкурсами. Посетители смогут отведать домашние заготовки, насладиться творчеством музыкальных коллективов и приобрести понравившуюся сувенирную продукцию от мастеров декоративно-прикладного творчества. Отдельный досуг будет организован для подрастающего поколения, поэтому дети и родители не только с удовольствием, но и с пользой смогут провести на фестивале время. Также будет большой хоровод и яркий костёр.

В настоящее время организаторы проводят большую работу, чтобы праздник получился необычным и запоминающимся.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter