Кандалакшская ЦРБ отметила 85-летие

22 июня 2015 в 07:24, Кандалакша
В Кандалакше прошли торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню медицинского работника и юбилею одного из старейших учреждений здравоохранения региона – Кандалакшской центральной районной больницы, которой в этом году исполнилось 85 лет.

Татьяна Поронова поздравила медицинских работников с профессиональным праздником и юбилеем Кандалакшской центральной районной больницы, которая за 85 лет выросла из поселковой больницы в межмуниципальный центр. Сегодня ее сотрудники оказывают медицинскую помощь населению не только Кандалакшского района, но и Полярнозоринского и Терского.

Заместитель губернатора Татьяна Поронова, поздравляя медицинских работников с профессиональным праздником, поблагодарила их от лица всех пациентов региона за благородный самоотверженный труд, пожелала здоровья, благополучия и благодарных пациентов.

В этот день в Кандалакше около 50 медицинских работников Мурманской области получили почетные грамоты и благодарности губернатора Мурманской области, почетные грамоты и благодарственные письма министерства здравоохранения Российской Федерации и министерства здравоохранения Мурманской области, нагрудные знаки «Отличник здравоохранения» и «Почетный донор Российской Федерации».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter