Мурманчане выясняют отношения с помощью кулаков

20 июня 2015 в 07:58, Мурманск
В дежурную часть отдела полиции обратился мужчина, 1986 года рождения, с заявлением о том, что в квартире дома по улице Папанина его избил сосед.

Участковым уполномоченным полиции подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции. Им оказался неработающий 47-летний местный житель. Выяснилось, что северянину подозреваемый нанес несколько ударов по голове подручным предметом, без определенной причины, из хулиганских побуждений.

В отдел полиции №1 УМВД России по городу Мурманску поступило сообщение о конфликте в помещении кафе-бара, расположенного по улице Коминтерна.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции опросили свидетелей произошедшего и выяснили, в ходе конфликта 34-летний житель Краснодарского края, временно находящийся на территории региона, нанес не менее десяти ударов по голове 22-летнему посетителю заведения. 
Полицейские задержали подозреваемого и доставили его в дежурную часть. Ранее мужчина судим не был, но привлекался к административной ответственности.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 116 («Побои») УК России. Максимальное наказание за данное
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter