Напутствие мурманским кадетам дал руководитель следственного управления

19 июня 2015 в 15:01, Мурманск
18 июня 2015 года состоялась встреча с выпускниками четвертого набора кадетского класса им. А. Невского под патронатом Следственного управления СК России по Мурманской области, завершивших учебный процесс в лицее № 2 города Мурманска. 

В торжественной обстановке руководитель следственного управления генерал-майор юстиции Николай Алексеевич Коннов поздравил выпускников и вручил им свидетельства об окончании кадетского класса. Обратившись к выпускникам, он пожелал максимально использовать свой потенциал и полученные знания, никогда не останавливаться на достигнутом и всегда стремится к новым вершинам.

В мероприятии также приняли участие ветераны Мурманской области, члены Общественного совета при следственном управлении, а также сотрудники аппарата.

По итогам успеваемости за 2014-2015  учебный год закончили  11 класс – 23 ученика, из них на «отлично и хорошо» 19 кадетов.

В течение всего учебного времени ребята принимали активное участие в различных олимпиадах и конференциях и, показав высокий уровень подготовки, стали победителями и призерами городских, региональных и региональных этапов.

Десять кадетов по целевому направлению Председателя Следственного комитета будут направлены для поступления на юридические факультеты для поступления на юридические факультеты Академии Следственного комитета Российской Федерации.

В настоящее время комиссией в составе сотрудников следственного управления и педагогов МОУ Лицей №2 г. Мурманска проводится шестой набор в 10 кадетский класс под патронатом следственного управления.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter