В Мурманске состоялся общегородской инструктаж нарядов полиции

19 июня 2015 в 12:28, Мурманск
Помимо личного состава в нем приняли участие представители общественных организаций и граждане, активно сотрудничающие с правоохранительными органами. Инструктаж проводил начальник полковник полиции Владимир Евменьков.

За проявленную активную гражданскую позицию и за самоотверженные действия, способствующие раскрытию серии преступлений и задержанию преступника, Владимир Евменьков от имени руководства выразил благодарность Александру Александровичу Кузнецову. Северянин помог полицейским задержать ранее судимого гражданина, который совершил почти полсотни краж цветных металлов из помещений трансформаторных подстанций.

За активную гражданскую позицию, помощь органам внутренних дел в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности, Почетной грамотой начальника были награждены студенты мурманских вузов - представители Мурманского общественного объединения безопасности, - оказывающие содействие полицейским в охране общественного порядка.
За выполнение особо сложных заданий, связанных с обеспечением общественного порядка, активное участие в выявлении и раскрытии преступлений награды и поощрения полицейским вручил представитель администрации города Юрий Ястребов.

После инструктажа и торжественного награждения полицейские вернулись на свои посты, чтобы и дальше обеспечивать общественный порядок и спокойствие граждан на улицах города.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter