Праздничная программа ко Дню Молодежи в Кировске

18 июня 2015 в 11:00, Кировск
27 июня 2015 года с 13.00 на центральной площади города Кировска пройдет праздничная программа ко Дню Молодежи.

В этот день будут работать:
- Аттракционы для детей – батуты, карусели, электромобили, веселый трамвайчик, киоски со сладкой ватой, попкорном и разноцветными воздушными шарами. А также пройдет детская игровая программа.
- Спортивные аттракционы для старших ребят. Кроме этого можно будет принять участие в мастер- классе и посмотреть показательные выступления студии брейк- данса.
- Интерактивные площадки для всех желающих - прикладное творчество, увлекательные соревнования, возможность получить на память о празднике интересные фотографии в специальной «Фотокабине» и костюмированном фотоателье, украсить себя при помощи художников по аквагриму.
- «Летнее музыкальное кафе» для любителей джазовой и камерной музыки в разных стилях во дворике Дворца культуры.

На территории старого аэропорта пройдут соревнования молодых водителей Мурманской области, где профессиональное судейство от Российской автомобильной федерации определит победителей.

В рамках торжественного открытия праздника состоится чествование молодоженов, концертно-развлекательная программа на главной сцене с участием популярной молодежной группы «NAVEKA», шоу-группы «Даная».

Завершит праздник зажигательная дискотека – диджей Гейдар Багиров и шоумен Иван Суханов.
Для всех жителей и гостей города в этот день будет организована праздничная уличная торговля напитками, выпечкой, мороженым и шашлыками.

Телефон для справок:
(81531) 32-159
Аркадьева Людмила Вацлавовна
(81531)32-962
Лукашевич Оксана Анатольевна
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter