55 спортсменов участвовали в легкоатлетическом кроссе «Нива 2 - Кандалакша»

18 июня 2015 в 09:45, Кандалакша
12 июня состоялся традиционный легкоатлетический пробег «Нива 2 - Кандалакша». В соревнованиях приняли участие 55 человек - сильнейшие спортсмены из Мурманска, Апатитов, Ковдора, Мончегорска, Полярных зорь, Зеленоборского, Чупы и Кандалакши.

Кандалакшские спортсмены в своих возрастных группах показали хорошие результаты. Призерами и победителями в группе среди женщин на дистанции 3 км. стали: 1 место - Анастасия Бекряшева, Наталья Медведева; 2 место – Мария Назарова; 3 место – Тамара Быстрова. Абсолютным победителем среди женщин на дистанции 3 км. с результатом 11.45 мин. стала Анастасия Бекряшева (г. Кандалакша).

Среди мужчин на дистанции 3 км второе место занял Артем Ремезов, третье место - Илья Кошев; на дистанции 5 км. третье место занял Сергей Рысляев. На дистанции 10 км. первое место занял Антон Тарасов, Александр Орлов; третье место у Антона Федорова. Второй год подряд абсолютным победителем среди мужчин на дистанции 10 км. с результатом 33.46 стал Денис Колованов (г. Полярные Зори).

В номинации «Лучший Кандалакшский спортсмен» были признаны Анастасия Бекряшева и Антон Тарасов.